В Челябинске запустили любовный флешмоб
Накануне Дня всех влюбленных, который празднуют 14 февраля, в Челябинске запустили флешмоб.О запуске акции на своей странице в инстаграм сообщил руководитель штаба Челябинского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» Юрий Болдырев.
- Выкладываем фотографии или ролики с вашими любимыми и близкими, которые всегда рядом и поддерживают вас. Уверен, им будет приятно еще раз узнать, что мы ценим их заботу и сильно любим! – подписал фото Юрий Болдырев.
Организаторы флеш-моба напоминают, что на всех праздничных мероприятиях, которые состоятся в городе ко Дню влюбленных, продолжает действовать масочный режим.
Увидеть «портрет» многих событий вы можете в нашем инстаграм-аккаунте ГранадаПрессФото.


