В Челябинске прошла Рождественская елка
В начале мероприятия прошло награждение победителей литературного рождественского конкурса.В театре оперы и балета награды участникам вручили губернатор Челябинской области Алексей Текслер и митрополит Челябинский и Миасский Григорий. После дети посмотрели мюзикл «Двенадцать месяцев», прошедший в рамках Рождественских губернаторских елок. На мероприятие были приглашены дети, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Впервые для малышей был организован сурдоперевод.
На входе всем зрителям выдали маски и измеряли температуру. Гости перед входом в зал проходили через дезинфекционную кабину. Губернаторские елки пройдут во всех муниципалитетах области для более чем шести тысяч детей.


