В Челябинске начался карантин по ОРВИ
Несколько образовательных учреждений и классов ушли на внеплановые каникулы. В школах Челябинска фиксируется рост числа заболевших ОРВИ.Напомним, как ранее писал Полит74, в целом ситуация с гриппом и ОРВИ на Южном Урале расценивается, как неэпидемическая. Тем не менее отдельные школы, классы, группы в детских садах постепенно начинают закрывать на карантин.«На сегодняшний день на карантин полностью закрыты две школы №137 и №115. Кроме того, учебный процесс приостановлен в 47 отдельных классах. Про массовый карантин мы пока не говорим», - рассказали Полит74 в пресс-службе мэрии.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Алексей Лошкин поздравил челябинцев с Днем молодежи
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Психолог и математик в Челябинске разобрали игры на атомы


