Студенты ЮУрГАУ включились в волонтерскую деятельность

2 сентября студенческий педагогический отряд «Улыбка» волонтерил в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина на мероприятии, посвященному 287-летию Челябинска с коллегами из Молодежной Палаты. На мероприятии присутствовали представители разных общественных организаций и благотворительные фонды.

Несмотря на непредсказуемую погоду, волонтерство прошло легко и весело. Ребята проводили викторину на знание Челябинска. Также студенты ходили в ростовых куклах, развлекали детей младшего и среднего возраста разными играми и раздавали им воздушные шарики и флажки.

Кандидат Светлана Куликова  делится своими впечатлениями:

«Праздник прошел в ярких красках и был полон положительными эмоциями. Мне очень понравились наши ребята, которые были в ростовых куклах. Обнимая людей и весело танцуя, ребята дарили людям искренние улыбки и хорошее настроение».

Отметим, что студенческие отряды Челябинской области регулярно помогают в организации городских мероприятий.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/