Стелу на въезде в Челябинск отремонтируют к 10 июля
Стела на въезде в Челябинск будет отремонтирована к 10 июля. Об этом на традиционном аппаратном совещании в городской администрации рассказал вице-мэр по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов.- С подрядчиком осуществлен выезд на место, произведена дефектовка всех работ, которые необходимо сделать, - сообщил выступающий. Подрядчик обязуется восстановить их в кратчайшее время - до 10 июля.
Напомним, в конце прошлого года дорожники доложили о завершении обустройства въездной стелы со стороны аэропорта. С тех пор челябинцев и гостей города встречает огромная надпись «Челябинск», за которой расположены пять автодорог. Они символизируют въезды в областной центр - с Брадокалмакского, Новоградского, Троицкого, Уфимского и Свердловского трактов.
Несколько недель назад глава города Наталья Котова, совершая инспекционную поездку по районам, узнала о том, что новой стеле требуется ремонт. Она потребовала навести порядок на месте.


