При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анастасия Стыценко

Сколько денег нужно челябинцам для счастья

Ответ на этот вопрос получил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который провел опрос среди жителей разных городов России.

Сколько денег нужно челябинцам для счастья

Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Самые высокие запросы для счастья у жителей Москвы, Владивостока и Ростова-на-Дону, здесь местным жителям нужно 230 000 рублей в месяц, 205 000 и 200 000 соответственно. Следом идут Санкт-Петербург и Красноярк – 195 000 рублей и 192 000 рублей.

Челябинцам, чтобы быть счастливыми хватит 178 тысяч в месяц, причем данные на 7 тысяч рублей больше, чем в ноябре 2021 года и на 2 000 рублей больше, чем необходимая сумма в 2018 году. Самые высокие запросы показывают респонденты со среднемесячным доходом, превышающим 80 тыс.рублей, а мужчинам для того, чтобы чувствовать себя счастливыми нужно на 30% больше денег, чем женщинам (в среднем 216 тысяч против 166 тысяч рублей в месяц).

Самые скромные запросы у оренбуржцев – 140 000 рублей, жителей Рязани – 145 000 рублей, а также Липецка и Астрахани – по 150 000 рублей.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий Копейские хоккеисты открыли сезон
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/