Сергей Кочетков поздравил медиков с профессиональным праздником
Глава Металлургического района Сергей Кочетков поздравил с медиков с профессиональным праздником.В поздравлении говорится: «Уважаемые работники здравоохранения! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Врачевание испокон веков считалось одной из самых почитаемых и ответственных профессий.
Здоровье — главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.
Искренне благодарю вас за ваш труд, неизменные доброжелательность, отзывчивость, терпение, заботу о жизни граждан – будущем нашей страны. От всей души желаю вам счастья, благополучия, успехов!»


