Полпред президента Артем Жога поздравили жителей УрФО с Днем народного единства
Праздник символизирует сплочение народа![Полпред президента Артем Жога поздравили жителей УрФО с Днем народного единства](/upload/iblock/f85/photo_2024_10_10_12_59_30.jpg)
Фото пресс-службы губернатора
Полномочный представитель президента РФ в УрФО Артем Жога поздравил жителей округа с Днем народного единства.
«Этот день символизирует сплочение нашего народа, единство всех национальностей и культур, богатство и многообразие нашей Родины», - говорится в поздравлении.
Артем Жога подчеркнул, что в современных условиях праздник обрел новое значение. На спецоперации вместе сражаются люди разных национальностей.
Регионы страны, а особенно Урал, служит надежным тылом, обеспечивая бойцов всем необходимым. Артем Жога высказал уверенность, что общая любовь к Родине поможет приблизить Победу.
Сегодня во всех городах и районах регионов УрФО пройдут праздничные мероприятия и народные гуляния, посвященные важной дате в истории страны.