По улицам Сатки прошла колонна Дедов Морозов
В Сатке состоялось предновогоднее карнавальное шествие. По улицам города прошли парадом Деды Морозы, к которым присоединились Снегурочки и другие сказочные персонажи.Как сообщает газета «Губерния», колонна горожан прошла по главным улицам города от здания ДК «Строитель» до ДК «Магнезит». В шествии приняли участие все желающие создать себе и другим новогоднее настроения. Для этого они украсили свою одежду мишурой и гирляндами, а на головы надели шапочки Санты Клауса.
После завершения шествия по городским улицам участники парада отправились поздравлять с наступающим новым городом жителей дома ветеранов и маленьких пациентов районной больницы.
Фото газеты «Саткинский рабочий»
Общество
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест


