Первый Всероссийский Форум «Импортозамещение. Новые возможности» пройдет в Челябинске
Главными темами станут актуальные вопросы импортозамещения в стране, а также налаживание межрегионального сотрудничества и антикризисные меры поддержки. Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходима предварительная регистрация.
Основная цель форума – объединение опыта работы и выстраивание дальнейшего алгоритма для действий в области импортозамещения в стране, поскольку санкции так или иначе сказались на всей работе в целом. Форум преподносит возможность поиска новых поставщиков, способов работы. Директор ФРП Челябинской области Сергей Казаков отметил, что на мероприятие приедут специалисты в сфере экономики, которые помогут наладить информационный обмен, а итогом станет обнаружение инструментов для ускоренного процесса импортозамещения.
За два дня Первого Всероссийского Форума «Импортозамещение. Новые возможности» пройдет несколько круглых столов, представители фондов развития промышленности со всей страны выступят с историями опыта решения производственных задач и расскажут о самых актуальных проблемах и способах их решения.
Отметим, что в Челябинской области по поручению Алексея Текслера был создан региональный центр импортозамещения, который направлен на содействие компаниям в сложившейся ситуации.
Регистрация на Первый Всероссийский Форум осуществляется по ссылке: https://профорум74.рф
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
На Урале с началом спецоперации увеличилось число кибератак
Копейский рабочий
В Копейске идет чествование медалистов и стобалльников
Копейский рабочий
Копейчан ждут прохладные дождливые выходные
Вечерний Челябинск
Захват домов: челябинцам навязывают смену управляющей компании
Вечерний Челябинск
В Челябинской области сделают акцент на информационную безопасность