Отопление в Челябинске отключат не раньше мая
В Челябинске отопительный сезон будет завершен не раньше первой декады мая. Об этом Полит74 рассказал сегодня, 26 апреля, глава города Евгений Тефтелев.Таким образом, отметил Евгений Тефтелев, задумываться об окончании отопительного сезона власти и тепловики начнут не ранее 9 мая.«Откровенно говоря, зима не хочет уходить. Прогноз погоды не самый благоприятный, ожидается в том числе и снег. Два дня назад, к примеру, у наших соседей в Екатеринбурге был настоящий снежный покров. Ждем устойчивой плюсовой температуры в течение пяти дней, как положено по регламенту. По тем прогнозам, что мне представлены, первые теплые дни начнутся 4-5 мая», - подчеркнул градоначальник.
Общество
Партнерские СМИ
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест


