Найденному в Коркино младенцу в коробке нашли приемную семью
Органы опеки завершили все необходимые процедуры и нашли несколько семей для малыша, который был подкинут в подъезд. Усыновители готовы к встрече с младенцем.По словам министра социальных отношений Челябинской области Ирины Буториной, настало время заняться жизнеустройством крохи в семью. Об этом она заявила в эфире программы «Личное время» на 31 канале.
У родных малютки было больше двух недель, чтобы заявить о себе. Однако за это время так никто и не объявился. Личность матери, которая оставила новорожденного в подъезде, устанавливают правоохранительные органы.
Напомним, малыша в коробке нашли жильцы одного из многоквартирных домов в Коркино. Ребенок был завернут в пленку и издавал негромкие звуки.
- Глава Челябинска Алексей Лошкин поставил задачу оперативно привести в порядок тротуары
- Больше 500 мероприятий провело отделение общества «Знание» на Южном Урале в 2025 году
- Магнитогорский курорт «Притяжение» получил высокую оценку на федеральном уровне
- Южноуральские ядерщики получили из рук Текслера госнаграды


