При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анна Соколова

Наталья Котова подвела итоги весенних субботников в Челябинске

В городе было собрано 160 тысяч мешков мусора или 25 тонн. На уборке города было задействовано почти 30 тысяч человек.
Наталья Котова подвела итоги весенних субботников в Челябинске
Глава Челябинска Наталья Котова, фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Глава Челябинска Наталья Котова, фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Такие данные озвучила сегодня, 5 мая, глава Челябинска Наталья Котова. Она напомнила, что весенняя уборка города продолжалась в течение всего апреля. Глава города поблагодарила всех, кто принял участие в субботниках, и призвала горожан соблюдать чистоту.

- Сегодня я хочу обратиться ко всем жителям Челябинска и к гостям нашего города. Давайте будем сохранять порядок, который мы навели совместными усилиями. Безусловно, в текущем режиме наши подрядчики продолжат поддерживать чистоту. Однако сейчас именно от каждого из нас зависит, насколько комфортным и приятным будет наш Челябинск, - сказала Наталья Котова.

Напомним, что благодаря раннему наступлению весны и приходу теплой погоды в этом году весенняя уборка города стартовала значительно раньше. К ней были привлечены подрядные организации, управляющие компании, а также представители предприятий и трудовых коллективов города. Субботники прошли в каждом дворе с участием жильцов.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/