Множество гостей собралось на открытии Парижского полумарафона на Южном Урале
Сегодня в Нагайбакском районе в церемонии открытия мероприятия поучаствовали губернатор Алексей Текслер, министр спорта РФ Роман Ольховский, олимпийский чемпион Юрий Борзаковский и гендиректор АНО «Россия – страна возможностей Алексей Комиссаров.
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Роман Ольховский, в свою очередь, поблагодарил губернатора Челябинской области и региональное министерство спорта за развитие легкой атлетики и бегового сообщества, пожелал всем спортсменам взаимной поддержки. Гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров выделил атмосферу мероприятия, а также возможность пробежать вместе с олимпийским чемпионом.
Отметим, что Алексей Текслер вышел на старт одного из множества сегодняшних забегов в числе приглашенных гостей. Победителей и призеров наградят более, чем в 30 номинациях.
Самое популярное
- Эксперты назвали перспективным сотрудничество Челябинской области с Ростехом
- «Почетный гражданин Брединского района» присвоено двум участницам Великой Отечественной войны
- Студенты педагогических вузов на Южном Урале будут проходить практику в школах
- Первым почетным гражданином Саткинского округа стал ветеран Великой Отечественной войны
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Рейсовый автобус раздавил Daewoo Matiz на дороге под Магнитогорском
Челябинск Сегодня
«Трактор» упустил шанс дважды победить в южноуральском дерби
Вечерний Челябинск
В Челябинской области отправят на диспансеризацию 3 миллиона человек
Вечерний Челябинск
Из Челябинской области выдворили почти 200 гастарбайтеров с начала года