Курганцы остановили движение автобусов в сторону Челябинска
Из-за непогоды оперативный штаб Курганской области принял целый ряд решений, ограничивших движение транспорта по автомобильным дорогам.
Автобусам не дают двигаться по Курганской области в сторону Челябинска. Фото Олега Каргаполова ("Вечерний Челябинск")
В частности, курганские власти, как сообщает информационное агентство ТАСС, приостановили перевозку пассажиров на автобусах на автомобильных дорогах общего пользования федерального, регионального и межмуниципального значения. Автобусы с пассажирами теперь не будут ходить и в сторону Челябинска. Также приостановлено движение пассажирских автобусов по Курганской области в направлении Екатеринбурга, Тюмени, Ханты-Мансийска.
Также курганские власти из-за неблагоприятных погодных условий не разрешают двигаться по дорогам транспорту, который перевозит крупногабаритные и опасные грузы.


