Как изменится работа общественного транспорта в Челябинске 1 мая
Изменения связаны с проведением легкоатлетической эстафеты
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Сегодня, 1 мая, в Челябинске изменится работа общественного транспорта из-за проведения легкоатлетической эстафеты и велогонки в центре города. На время мероприятий — с 6 до 15 часов — будет перекрыт проспект Ленина от улицы Цвиллинга до Лесопарковой.
Это повлечёт за собой изменение маршрутов автобусов № 2, 3, 4, 14а, 15, 22а, 26, 33, 35, 51, 58, 64, 74, 78, 81, 85, 90с, 123, 125, 128, 172, 483, троллейбусов № 10, 12, 14, 16, 19, а также трамваев № 2 и 20.
Как уточнили в пресс-службе «Организатора перевозок Челябинской области», автобусы будут объезжать закрытую часть маршрута по улицам Тимирязева, Сони Кривой и Труда. Троллейбусы и трамваи также меняют движение, обходя перекрытый участок проспекта Ленина.
Жителям и гостям города рекомендуется заранее планировать поездки и учитывать временные изменения в работе общественного транспорта.
С полным списком измененных маршрутов можно ознакомиться здесь.
- Дизайнер из Челябинска победила в окружном этапе конкурса «На крыльях»
- В Челябинской области глав городов и районов поздравляют с профессиональным праздником
- В Челябинске женщинам помогают бороться с зависимостями с помощью фотосессий
- Проект «Герои Южного Урала» помогает бойцам адаптироваться к мирной жизни


