Глава Южного Урала отмечает день рождения
Губернатора поздравляют парламентарии.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер празднует 52-й день рождения. По такому случаю с обращением к главе региона выступила представляющая Южный Урал в Госдуме депутат Яна Лантратова.
В посте Яна Валерьевна назвала Текслера мудрым и решительным лидером, а также грамотным управленцем, который всей душой предан своему делу.
По словам Лантратовой, стратегическое мышление, энергия и чувство глубокой привязанности губернатора к региону помогает ему и его команде добиваться значительных результатов в делей развития Челябинской области.
«Работать в команде под его руководством — большая честь и ответственность. Нам удалось многое, но впереди — ещё больше важных задач», – отметила Лантратова.
- Почти 20 южноуральцев удостоились медалей ордена «За заслуги перед Отечеством»
- Депутат Лантратова объяснила, почему у россиян снизилась популярность Дня святого Валентина
- Южноуральские эксперты обсудили возможности искусственного интеллекта
- Южноуральцам рассказали, как не стать жертвой лжеэнергетиков