Глава Снежинска Анатолий Тимошенков ушел в отставку
Глава Снежинска Анатолий Тимошенков вчера, 14 ноября, попросил депутатов города об отставке.Как сообщается на официальном сайте муниципалитета, причиной стало состояние здоровья градоначальника.
Народные избранники на экстренном внеочередном заседании приняли отставку Тимошенкова. Глава администрации города Игорь Сапрыкин поблагодарил Анатолия Николаевича за совместную работу.
Исполнять обязанности главы Снежинска будет Олег Карпов.
Общество
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Чебаркуле пенсионерка перевела мошенникам 1,2 млн рублей на капремонт
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Молодежь Челябинска найдет поддержку своих инициатив в регионе


