Автор: Анна Соколова

Челябинские блогеры могут получить ноутбук от РМК

Русская медная компания объявила конкурс для журналистов и блогеров, на который могут быть представлены публикации на тему развития горно-металлургической отрасли, сообщает пресс-служба РМК.
Челябинские блогеры могут получить ноутбук от РМК

Конкурс называется «Цвет отрасли». В нем могут принять участие авторы и авторские коллективы. Материалы должны быть опубликованы с 1 января по 1 декабря 2019 года в СМИ, блогах и социальных сетях. Отбирать работы будет профессиональное жюри, в которое войдут лучшие представители сферы медиа. Они оценят профессионализм подачи информации, доступность его для широкой аудитории, использование методов аналитической журналистики.

Работы будут оцениваться в шести номинациях: сюжет на телевидении или радио, лучшие публикации в печатных и сетевых СМИ, публикация в блогосфере, лучшая фотография, приз зрительских симпатий. В каждой номинации определят трех победителей, которые получат современные гаджеты и ноутбуки. Награждение победителей состоится в декабре 2019 года.

Как отмечает директор департамента по связям с общественностью РМК Дмитрий Федечкин, горно-металлургическая отрасль динамично развивается, в России осваиваются наилучшие доступные технологии. В их основе заложена экологичность, забота об окружающей среде.

- Мы считаем, что отрасль, ее достижения и герои заслуживают повышенного внимания общества – особенно учитывая тот факт, сколько хорошего и интересного делают предприятия на территориях своего присутствия в части поддержки благотворительных и социальных проектов, - отмечает Дмитрий Федечкин.

Фото Вячеслава Шишкоедова ("Южноуральская панорама")


Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/