Автор: Анна Соколова

Известные южноуральцы призывают земляков прийти на выборы

Известные жители Челябинской области призывают своих земляков сегодня, 8 сентября, прийти на избирательные участки, и внести свой вклад в будущее развитие региона.
Известные южноуральцы призывают земляков прийти на выборы

Председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш напоминает, что от каждого голоса зависит многое, и не стоит рассчитывать, что выборы состоятся без участия любого из жителей региона.

- Мы говорим о необходимости перемен. Сегодня нас есть возможность стать активными участниками этих позитивных перемен для нашей малой родины. Южноуральцы! Проявите ответственность, придите на избирательные участки, - говорит Владимир Мякуш.

мякуш.jpg

К жителям Челябинска обращается исполняющая обязанности главы города Наталья Котова. Она отмечает, что придя на избирательные участки, каждый житель города выбирает общее будущее горожан.

- Я уверена, Челябинск будет расти и развиваться, а каждый его житель будет гордиться своим городом. И сегодня именно от челябинцев зависит будущее мегаполиса, - подчеркивает она.

котова.jpg

Газета «Копейский рабочий» цитирует Игоря Ивашина – почетного гражданина Копейска, президента федерации велоспорта Челябинской области:

– Конечно, участие в выборах надо принимать. Раз уж мы пытаемся строить демократическое государство, я считаю, что выборы нужны на всех уровнях, в том числе муниципальных. Каждый житель должен иметь право выбора, а на сегодня на некоторых уровнях власти такое право у нас отсутствует. 

Ивашин правильный.jpg

Напоминаем, сегодня, 8 сентября, в Челябинской области проходят выборы губернатора, депутатов муниципалитетов и глав поселений. До 20 часов будут работать 2296 избирательных участков. Прямую трансляцию выборов в Челябинской области читайте в специальной публикации агентства Полит74.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/