Автор: Софья Нечаянная.

Назначения и отставки. Наталья Котова представила новых начальников двух челябинских управлений

В Челябинске сегодня, 5 августа, к своим обязанностям приступили сразу два новых начальника управлений. Руководителя обрело дорожное ведомство и управление по взаимодействию с общественными организациями.
Назначения и отставки. Наталья Котова представила новых начальников двух челябинских управлений

Так, управлением дорожного хозяйства теперь будет заведовать 41-летний Ринат Кучитаров, весь трудовой путь которого напрямую связан с этой сферой. Последнее место работы перед назначением — директор ООО «Красноармейское ДРСУ», его он возглавлял с 2017 года. В биографии Кучитарова также значится, что с 2013 по 2017 года он был экспертом ФКУ Управление федеральных автомобильных дорог «Южный Урал».

«Ринат Кучитаров имеет большой опыт работы именно в сфере дорожного хозяйства, весь трудовой путь его связан именно с ней. Поэтому мы надеемся, что он станет для нас отличным помощником в реализации тех проектов, которые у нас сейчас есть, и тех задач, которые перед нами стоят. Мы ждем от него значительных изменений в работе управления дорожного хозяйства», - отметила градоначальница Наталья Котова.

Управление по взаимодействию с общественными организациями возглавил 42-летний Вячеслав Борисов. С 1995 года до сегодняшнего дня он служил в органах внутренних дел. Имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция».

«Его предыдущая деятельность полностью связана с работой в органах внутренних дел, последнее место работы — ГУ МВД по Челябинской области, где он занимался обеспечением правопорядка во время проведения публичных и массовых мероприятий. Поэтому человек он для нас не новый, его опыт работы поможет нам организовать успешную деятельность этого управления», - подчеркнула Котова.

Напомним, как ранее писал Полит74, место начальника управления дорожного хозяйства стало вакантным в мае 2019 года, когда этот пост по требованию глав региона покинул Александр Шабалин. Начальник управления по взаимодействию с общественными объединениями Наталья Суркова была уволена в июле текущего года за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.



Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/