HairFOODЕда Для Волос – новое слово в уходе за волосами.

Чтобы волосы были здоровыми и красивыми, необходимо обеспечить полноценное питание их корням. Лучший помощник в этом – серия средств HairFOODЕда Для Волос, которая была разработана при участии экспертов ведущей российской клиники лечения волос RealTransHair.
HairFOODЕда Для Волос – новое слово в уходе за волосами.

HairFOOD – это сочетание витаминов, растительных экстрактов и пептидов – самых современных, эффективных и безопасных факторов роста волос. 

HairFOODпредлагает средства как для ежедневного ухода для разных типов локонов, так и средства против выпадения волос.

 HairFood_2018.jpg

Уходовая линейкавключает в себя щадящие шампуни, подходящие для ежедневного применения, бальзамы-ополаскиватели, питательные и увлажняющие маски, масла-эликсиры, а также восстанавливающиетермозащитные спреи.

Серия «Коллаген-Терапия» для нормальных и тонких волос придаст им сияние и объем без утяжеления благодаря синергетическому комплексу коллагена и гиалуроновой кислоты, который прекрасно удерживает влагу в волосах и возвращает им эластичность. 

Серия «Кератин-Терапия»для сухих, окрашенных и поврежденных волос поможет снизить ломкость и повысить прочность благодаря гидролизованному кератину, который проникает вглубь стержня волоса, интенсивно питая и обновляя его структуру. 

Серия «Фактор роста против выпадения»идеально подходит для участия в комплексной терапии и профилактики потери волос, а также для ежедневного ухода за волосами. 

Серии «Объем и сила» и «Против перхоти» позаботятся о красоте и здоровье волос у мужчин.

kazan_news_2.jpg 

Все уходовыесредства HairFOODдают заявленный результат благодаря превосходному качеству компонентов и высокой, по-настоящему действенной концентрации активных ингредиентов в составе. 

Лечебная линейка включает в себя сыворотки против выпадения волос, а также укладочное средство, поддерживающее эффект сывороток. Вместе с HairFOOD вы можете обеспечить круглосуточную терапию вашим волосам:

-       утром используйте Сыворотку-активатор роста волос;

-       днем – Фиксатор густоты и плотности волос;

-       вечером – Ночной интенсив комплекс. 

Вместе эти три средства обеспечат максимальный эффект: остановят выпадение и вернут вашим волосам прежнюю густоту, а в сочетании с уходовыми средствами подарят локонам привлекательный внешний вид. 

Эффективность сывороток для волос HairFOOD подтверждена клиническими тестами.

 

Узнайте больше на https://hairfood.ru/

 

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Коркино прошел чемпионат по плаванию
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/