Автор: Арина Поперечная

В правительстве Челябинской области ищут талантливых управленцев

Глава Челябинской области Алексей Текслер на встрече с финалистами конкурса  «Лидеры России» объявил конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв правительства Челябинской области. Проект называется «Команда Челябинской области».
В правительстве Челябинской области ищут талантливых управленцев

К участию приглашаются южноуральцы от 18 до 50 лет с профильным высшим образованием, в кадрах нуждаются все отрасли — от экономики до туризма.

На встрече с Алексеем Текслером  присутствовали победитель и участники первого сезона конкурса «Лидеры России» – Максим Абушаев, Антон Уфимцев, Дмитрий Брейгин. Второй сезон представили победитель Виктор Гневашев и полуфиналист Юрий Болдырев.

- Нам нужно решить ряд задач в самых разных сферах, чтобы стать одним из передовых регионов России, - сказал Алексей Текслер. - И мне, как руководителю области, хотелось бы опираться в работе на сильные профессиональные коллективы. Нашей области нужны талантливые лидеры, инициативные, ответственные управленцы, словом, команда единомышленников.

Исполняющий обязанности заместителя министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский подчеркнул, что продолжается работа в рамках регионального компонента «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Этот проект направлен на поддержку участников конкурса «Лидеры России».

- Помощь, консультации, мастер-класс могут сыграть полноценную роль в подготовке к третьему сезону, - сказал он.


Напомним, конкурс «Лидеры России» проводился уже дважды. Социальный проект «Сердце Лидера» Виктора Гневашева назван одним из лучших.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook. 


Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/