Известный челябинский журналист отмечает 65-летний юбилей

Челябинский журналист, редактор региональной страницы газеты «Аргументы недели» Владимир Филичкин сегодня, 18 июня, отмечает 65-летний юбилей.
Известный челябинский журналист  отмечает 65-летний юбилей

Как отмечают коллеги, Владимир Филичкин– личность яркая, многогранная. На его счету раскрытие нескольких «громких» дел в области, участие в борьбе с распространением наркотиков, командировки в «горячие точки», расследование коррупционных преступлений и другие заслуги. К нему с надеждой обращаются люди, отчаявшиеся найти справедливость, потому что верят – Владимир Васильевич поможет.

 Со знаменательной датой Владимира Филичкина поздравил руководитель Челябинской области Алексей Текслер. «Вашу судьбу никак нельзя назвать ординарной и предсказуемой. Начав трудовой путь на медицинской стезе, Вы продолжили его в правоохранительных органах, добившись серьезных результатов в этой сфере благодаря аналитическому складу ума, работоспособности и мужественности. Командировки в «горячие точки» добавили Вам знания жизни и людей, а последующая работа в органах прокуратуры обогатила профессиональный опыт», – говорится в поздравлении юбиляру.

Агентство Полит74 присоединяется к поздравлениям Владимиру Филичкину. Мы желаем нашему знаменитому коллеге крепкого здоровья, удачи во всех делах, новых спортивных успехов и громких журналистских расследований.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий В Коркино прошел чемпионат по плаванию
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/