Автор: Анна Шевелева

Челябинский ЧОП «Витязь» запускает программу лояльности

Частное охранное предприятие «Витязь», которое ведет свою деятельность в Челябинске, запускает программу лояльности для клиентов. Клиенты компании могут сэкономить, получая бонусы, которые равны рублям.
Челябинский ЧОП «Витязь» запускает программу лояльности

Бонусы начисляются в течение каждого календарного года. Ими можно рассчитываться за охранные услуги, или копить. Объем зависит от категории клиента и определенных критериев. Принять участие в бонусной программе может как крупное предприятие, так и частное лицо. Баллы поступают давним клиентам и новичкам. Чтобы получить кешбэк на свой счет, нужно регулярно платить за услуги ЧОП и не иметь долгов.

Особые условия предоставляются новым клиентам при переходе от другого охранного предприятия. На счет зачисляется тысяча бонусов и переключение производится бесплатно. Вернувшиеся клиенты получают 1200 бонусов. Клиентам, которые заключили договор более, чем год назад, получают от 200 до 500 бонусов за каждый год обслуживания с момента старта программы лояльности. За подключение новых офисов и торговых площадей клиент получает по 100-300 бонусов за объект.

Для частных клиентов также предоставляются особые условия и система поощрений. Пенсионеры и инвалиды могут разово получить 400 бонусов. Ветеранам войны начисляется 500 бонусов за подключение. Сотруднику компании, которая является клиентом «Витязя», начисляется по 200 бонусов. Новоселам – 300 бонусов в течение полугода после покупки жилья. За охрану двух и более объектов клиентам начисляется по 300 баллов.

Отдельные условия предоставляются гражданам, которые подвергались краже или нападению. Для них при подключении доступен бесплатный монтаж системы в течение суток, тревожная кнопка в подарок и 300 бонусов.

Участники бонусной программы могут получать скидки и подарки от партнеров проекта. В программу лояльности «Витязя» включены юридическая компания «АРТЕ», страховая компания «ВСК». В скором времени подключится известная южноуральская здравница, стоматологическая клиника и другие компании Челябинска.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/