Автор: Софья Нечаянная.

В Магнитогорске открылся летний кинотеатр от Tele2

На пересечении проспекта Ленина и улицы Газеты Правда в Магнитогорске открылся летний кинотеатр на 4G-скоростях от компании Tele2.
В Магнитогорске открылся летний кинотеатр от Tele2

Зрительный зал надежно укрыт от дождя, снабжен большим экраном и удобными креслами, отмечают в компании. Жители города смогут бесплатно смотреть в нем фильмы разных жанров, а также лично убедиться в качестве и скорости мобильного интернета.

Кинотеатр открыт с 15.00 до 22.00 с четверга по воскресение. Каждый день проходит три сеанса, причем выбор фильма полностью в руках зрителей. Путем голосования они сами определят картину, которая будет транслироваться на экран с помощью 4G-интернета мобильного оператора.

«Год назад мы запустили 4G в Челябинской области, что значительно повысило скорости передачи данных. Наши клиенты комфортно слушают музыку, смотрят видео и пользуются различными интернет-сервисами. Кстати, в кинотеатре новые абоненты смогут подключиться к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» со скидкой 50% на абонентскую плату, которая будет действовать в течение 6 месяцев», - отметил коммерческие директор филиала Tele2 Сергей Денисов.

Расписание сеансов уже размещено на сайте компании. Чтобы попасть на сеанс необходимо пройти процедуру регистрации, выбрать сеанс, после чего на электронную почту или по СМС придет электронный билет. Также можно придти в сам кинотеатр в часы его работы и принять участие в тесте скорости 4G-интернета, проголосовать за фильм, после которого посетитель также получит СМС-приглашение на сеанс. Абонентам Tele2 выдадут еще и бесплатный попкорн.

В списке фильмов самые различные жанры: от мультфильмов до документальных картин. Каждый посетитель сможет примерить на себя роль звезды специальной фотозоне. Кинотеатр будет работать до 27 августа.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий Студенческая игра
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/