Автор: Анна Козлова

ЧМК поздравил женщин с 8 марта

Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», поздравил сотрудниц с 8 марта. Для них был проведен концерт и праздничная лотерея, сообщает пресс-служба предприятия.
ЧМК поздравил женщин с 8 марта

Концерт «Весны прекрасные мгновенья» прошел на сцене Дворца культуры ЧМК. В нем приняли участие творческие коллективы дворца. Лучшим работницам комбината вручили благодарственные письма и премии за большие успехи в производстве и за участие в общественной жизни.

Кроме того, были подведены итоги праздничной лотереи, которая проводится на предприятии ежегодно в течение десяти лет. Десять победительниц выиграли премию и корпоративные подарки ЧМК. Как отметил управляющий директор завода Анатолий Щетинин, на предприятии работает около четырех с половиной тысяч женщин. «Все они высококлассные и профессиональные специалисты. Их инициативы позволяют сегодня решать важные производственные задачи», – подчеркнул Щетинин.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/