При поддержке Гранада Пресс
Автор: Анастасия Стыценко

Читателями «Южноуральской панорамы» станут не только челябинцы, но и жители Ясиноватой

Необычный номер газеты для жителей дальней территории отправится адресату с новой поставкой гуманитарной помощи из Челябинской области.

Читателями «Южноуральской панорамы» станут не только челябинцы, но и жители Ясиноватой
Фото из архива редакции Южноуральская панорама
Во время рабочей поездки на Донбасс Алексей Текслер подписал соглашение о помощи Ясиноватой и Волновахе. С того момента туда были отправлены тонны гумпомощи с продуктами питания и стройматериалами, а послезавтра, 20 июля в Ясиноватую с привычным набором продовольствия будет отправлена часть тиража «Южноуральской панорамы». Стоит отметить, что журналисты особо подошли к выборке новостей, чтобы читать газету было интересно, как жителям Челябинской области, так и городским жителям Ясиноватой.

В новом выпуске газеты «Южноуральская панорама» опубликовали эксклюзивное интервью с главой администрации Ясиноватой Дмитрием Шевченко. Глава администрации рассказал, почему приостановились восстановительные работы в городе, а волонтеры поделились историей помощи прифронтовым территориям.

Помимо этого, в выпуске есть материал о новом трамвае, который будут выпускать на Урале, а также журналисты осветили шоу детского ансамбля танца на «Мосфильме» и ответили на вопрос, почему в Челябинской области количество солнечных дней больше, чем в Крыму.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
Копейский рабочий Чашка супа бесплатно – реально
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/