Челябинские юристы выпустили буклет по теме ЖКХ
В Челябинске специалисты регионального отделения Ассоциации юристов России выпустили буклет по теме защиты от мошенников, который касается вопросов ЖКХ.В методичке с ответами на часто задаваемые вопросы можно узнать, когда коммунальщики имеют право увеличить квартирную плату, имеет ли право управляющая компания повышать тарифы, как защититься от недобросовестности УК, как вычислить схему мошенничества в коммунальной сфере и так далее.
Брошюры с ответами на самые острые вопросы в сфере права челябинские юристы начали издавать в прошлом году. Жителям Челябинской области объяснили, как защититься от навязанных кредитов, решать вопросы трудового права, как не стать жертвой интернет-мошенников и недобросовестных турфирм.
Получить буклет можно в офисе отделения Ассоциации юристов по адресу: проспект Ленина, 52, каб. 338), в пунктах приема граждан, скачать на сайте отделения.


