Южноуральский парламентарий рассказал о планах думского комитета по МСП на весеннюю сессию
Олег Голиков принял участие в первом в этом году заседании комитета.
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Член думского комитета по малому и среднему предпринимательству и депутат от Челябинской области Олег Голиков рассказал о планах комитета на ближайшее время. Накануне состоялось первое его заседание.
Ключевым вопросом стала подготовка к парламентским слушаниям по вопросам развития лёгкой промышленности. В них примут участие отраслевики, а также представители органов власти.
Голиков отметил, что по их итогам комитет займётся разработкой решений по стимулированию роста отрасли, сделав упор на её функционирование в условиях спецоперации.
Кроме того, члены комитета одобрили ряд инициатив, в том числе по поддержке региональных экспортных центров. Также будет проведено несколько выездных совещаний и встреч с предпринимателями.
«Отмечу, что среди приоритетов остаются законопроекты и меры по поддержке предпринимателей — участников СВО», – заключил Голиков.
Самое популярное
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Челябинское УФСБ приземлило афериста, который пугал людей госизменой
Челябинск Сегодня
Саткинская чиновница вошла в элиту самоуправления
Копейский рабочий
В Челябинской области стартовала акция «Георгиевская лента»
Вечерний Челябинск
Кириенко наградил чиновницу из Челябинской области
Вечерний Челябинск
Слет студотрядов в Челябинске объединил молодежь России и Беларуси


