В Челябинске ушел в отставку глава спортуправления Максим Клещевников
Экс-руководитель пожелал успехов челябинским спортсменам
Фото Юлии Боровиковой (Вечерний Челябинск)
Сегодня, 30 октября, ушел в отставку начальник управления по физической культуре и спорту администрации Челябинска Максим Клещевников.
Об этом он написал на странице в социальной сети «Вконтакте», перечислив достижения властей в спортивной сфере за пять лет своей работы. Клещевников поблагодарил за поддержку спортивных проектов в южноуральской столице губернатора Алексея Текслера и экс-мэра Наталью Котову.
«Уверен, что челябинский спорт ждут впереди интересные события и самые высокие награды. Потому что в каждом направлении спорта, в каждой спортшколе есть профессионалы, которые готовы реализовывать смелые проекты. Искренне желаю каждому здоровья и успехов на спортивной арене», - сказал Максим Клещевников.
Максим Клещевников возглавил спортуправление администрации города в июне 2019 года. До прихода в мэрию он был руководителем спортивной школы «Родонит». Ранее он занимал управленческие должности в областном управлении по физической культуре, спорту и туризму.
- Чем известен челябинский коммунист Курочкин, который претендует на место в Госдуме
- Текслер по итогам апреля стабилен в лидерах Урала по упоминаемости в соцсетях
- Политолог Зайковский заявил о формировании южноуральской школы госуправления
- Артём Жога возглавил список эффективности полпредов президента


