В Челябинске голосуют за самый комфортный для жизни район
Телеграм-канал Глав.Индекс сегодня, 20 января, запустил опрос на тему – какой из районов города челябинцы могут рекомендовать своим знакомым для покупки жилья в случае переезда в южноуральскую столицу.

Центральный район Челябинска. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
При ответе на вопросы учитывается благоустроенность общественных пространств, дворовых территорий, развитость транспортной инфраструктуры и сферы ЖКХ.
Напомним, в Челябинске семь административных районов. Калининский возглавляет Сергей Колесник, Курчатовский – Сергей Антипов, Ленинский – Александр Орел, Металлургический район – Сергей Кочетков, Советский район – Владислав Макаров, Тракторозаводской район – Юрий Кузнецов, Центральный район - Виктор Ереклинцев.
Отметим, что в новостной повестке чаще всего звучат имена Сергея Колесника, Сергея Антипова, Виктора Ереклинцева и Александра Орла. Чаще всего СМИ пишут о них в связи с работами по благоустройству, которые проводятся на территории их районов. Однако Сергей Колесник, в последнее время упоминается в прессе в связи с политическим кризисом в районном собрании депутатов.
- Руководитель исполкома Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» подал документы на участие в предварительном голосовании
- Алексей Текслер вошел в ТОП-20 самых популярных губернаторов России
- Политик, законотворец, участник СВО Денис Моисеев подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
- Акции Текслера идут вверх на фоне новостей об остановке электродного производства на ЧЭМК