В Челябинске анонсировали общественное обсуждение Стратегии-2035
В Челябинске в ближайшее время представят результаты проектно-аналитической сессии, посвященной стратегии развития города до 2035 года. Их огласят на общественных обсуждениях, сообщает пресс-служба мэрии.
Обсуждение Стратегии в челябинской городской думе. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
По словам заместителя главы города по экономическому развитию и инвестициям Олега Извекова, в основу документа легли результаты совместной работы.
- Надеемся, что жители Челябинска примут активное участие в его обсуждении, - сказал вице-мэр.
Планируется, что Стратегия-2035 появится в начале следующего года.
Напомним, в октябре в областном центре на протяжении нескольких дней проходила проектно-аналитическая сессия. Участниками масштабного мероприятия стали около 300 экспертов. Кстати, прочитать о том, каким видит город в будущем глава Челябинска Наталья Котова, можно здесь.
- Алексей Лошкин остается в ТОП‑3 самых популярных глав столиц регионов УрФО
- Челябинская область подписала больше 20 соглашений на Петербургском экономическом форуме
- Более 213 тысяч южноуральцев приняли участие в предварительном голосовании ЕР
- Политолог Зайковский призвал спокойно относиться к двойственности сигналов со стороны США

