У главного полицейского Челябинска новый заместитель
Заместителем начальника УМВД по Челябинску назначен полковник Андрей Меньшенин. Последние несколько лет он являлся заместителем начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного полицейского Главка.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области.
Представление нового зама состоялось сегодня, восьмого февраля. Коллективу Андрея Меньшенина представил начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов.
Андрей Меньшенин пришел на службу в органы внутренних дел в 1999 году. Спустя четыре года он стал оперуполномоченным отдела уголовного розыска УВД Ленинского района Челябинска. Через шесть лет стал руководителем уголовного розыска отдела милиции №1, а спустя два года оказался в южноуральском полицейском Главк. Здесь он служил на различных руководящих должностях.
Андрея Меньшенина поздравили с назначением. Руководство надеется, что благодаря опыту и знаниям, полученным за годы службы в оперативных подразделениях, он справится с новыми обязанностями.