Рейтинг главы Челябинска вырос благодаря благоустроенным паркам
Глав.Индекс по итогам понедельника зафиксировал рост рейтинга только у двух глав муниципалитетов Челябинской области.Самый любимый парк у челябинцев - Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина. Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Глав.Индекс по итогам понедельника не зафиксировал значительных поводов для снижения позиций в рейтинге глав. В рост пошли два руководителя.
Администрация Челябинска активно работает с объектами незавершенного строительства в городе. Решение этого вопроса даст мегаполису новые возможности для развития и улучшит его облик. Кроме того исследование SuperJob показало, что Челябинск занял третье место по благоустройству парков среди других городов России. Об этом накануне писал Полит74. Акции Натальи Котовой идут вверх.
В Кунашаке открыли стадион после реконструкции, которая проводилась по прямому поручению губернатора Челябинской области Алексей Текслера. Акции главы муниципалитета Сибагатуллы Аминова идут вверх.