Работу политического вице-губернатора из Челябинска оценили на отлично
В июньском рейтинге политических вице-губернаторов Анатолий Векшин из Челябинска оказался среди отличников. Рейтинг составил авторитетный телеграм-канал «Замгубернатора».
Анатолий Векшин не в первые попадает на высшие строчки политических рейтингов. Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)
- Успешное проведение в Челябинской области кампании по голосованию за конституционные поправки, а также управляемый вход в кампанию по выборам депутатов Законодательного собрания приносят Анатолию Векшину попадание в «отличники» в рейтинге политических вице-губернаторов по итогам июня.
В группу отличников также вошли Чингис Бериков из Калмыкии, Антон Волошко из Приморского края, Алексей Казаков из Забайкальского края, Владимир Кобелев из Амурской области.
Самое популярное
- Вице-премьер РФ выделил активность южноуральцев при голосовании за объекты благоустройства
- Из Челябинска на Донбасс отправился 29-й гумконвой «Единой России»
- Старт работы фонда помощи ветеранам СВО и открытие фестиваля театров в Магнитогорске стали главными событиями недели на Южном Урале
- Определены положительные кейсы среди глав муниципалитетов Южного Урала
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Текслер потребовал проверить магазины региона на наличие опасного сидра
Челябинск Сегодня
Как челябинцам правильно отметить один из древнейших праздников
Копейский рабочий
Копейчанин – победитель Всероссийских открытых соревнований
Копейский рабочий
"Нашим ребятам важно знать, что мы вместе"
Вечерний Челябинск
Челябинка стала абсолютной победительницей окружного чемпионата по конному спорту
Вечерний Челябинск
Челябинский футболист стал вице-чемпионом российской Премьер-лиги