Остается в команде. Экс-глава Калининского района занял пост в администрации Челябинска
Сергей Колесник с сегодняшнего дня назначен начальником управления делами. На аппаратном совещании его представила коллегам глава города Наталья Котова.
Сергей Колесник остался в команде Натальи Котовой. Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)
- С 5 декабря Сергей Колесник назначен начальником управления делами администрации города. Пожелаем ему успехов, — сказала градоначальница.
Сергей Колесник возглавлял администрацию Калининского района в течение 11-ти лет. Недавно на его должность пришел из администрации города Владимир Шамне.
Как подчеркнул политолог Александр Мельников, давно назрела необходимость поставить для управления районом человека со свяжим взглядом, а для Сергея Колесника найти новую мотивацию для работы и область приложения накопленного управленческого опыта.
- Теперь получаем фактическое подтверждение, что он остается в команде, - отмечает эксперт.
Напомним, отставку Сергея Колесника совет депутатов Калининского района принял в конце ноября. На этом же заседании было принято решении о назначении исполняющим обязанности главы района Владимира Шамне, который ранее занимал пост вице-мэра Челябинска по строительству.
- Парламентарий от Южного Урала возглавила рейтинг эффективности депутатов Госдумы
- Челябинская гордума одобрила внесение в ЗСО законопроекта о ликвидации райсоветов
- Анонс экофорума и участие Текслера в заседании президиума Госсовета стали главными событиями недели на Южном Урале
- Министр и главный юрист: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе