При поддержке Гранада Пресс
Автор: Матвей Зайковский

Назван исполняющий обязанности мэра Миасса

Им стал Олег Буданов.
Назван исполняющий обязанности мэра Миасса
Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама)

Сегодня депутаты городского собрания Миасса приняли досрочную отставку с поста главы города Егора Ковальчука. Напомним, что он переходит на работу в новые регионы в качестве главы правительства ЛНР.

Исполнять обязанности мэра до выборов будет вице-мэр Олег Буданов, который до этого восемь лет возглавлял городскую администрацию Карабаша.

«Назначение и.о. главы Миасса Олега Буданова - самое простое и понятное решение. Но это значит, что консультации еще идут», - отметил политолог Александр Мельников.

Также эксперт подчеркнул, что опыт Буданова в части достижения прорывных результатов и обеспечения социально-экономического развития территории пригодятся ему во время исполнения обязанностей.

Тем не менее, по мнению Мельникова, будущий глава города ещё окончательно не определён. Выбор наиболее простого и понятного варианта смены власти говорит о том, что обсуждение альтернативных кандидатов ещё продолжается.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
Копейский рабочий Шапка как судьба
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/