Замначальника челябинской ГЖИ стал Андрей Солопов
Сегодня, 1 февраля, заместителем начальника Государственной жилищной инспекции Челябинской области назначен Андрей Солопов. Соответствующее постановление подписано губернатором Борисом Дубровским.
Как подчеркивает источник, близкий к правительству области, это назначение не является заменой ранее уволенной в связи с утратой доверия Ирине Гончаровой. Ее ставка по-прежнему свободна, а Солопов назначен на вакантную должность. Она не была занята никем после назначения Эллы Никитиной первым замом. Андрей Солопов принят на должность по конкурсу. Ранее он возглавлял челябинское подразделение ГЖИ.
Напомним, заместитель начальника ГЖИ Ирина Гончарова была уволена постановлением губернатора 22 января 2019 года с формулировкой за «непринятие гражданским служащим мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, стороной которого он является».
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
В Челябинске планируют обновлять общественные пространства каждый год
Копейский рабочий
В Челябинске школьник погиб, ударившись на детской площадке
Копейский рабочий
Копейчане смогут не платить за пересадку в Челябинске
Вечерний Челябинск
Челябинцев предупреждают о распространении поддельных денежных купюр
Вечерний Челябинск
На областном Сабантуе представят уникальный Коран начала 19 века