Замминистра строительства Владимир Ушаков покинул пост
Первый заместитель министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Владимир Ушаков покинул свой пост. Постановление о его отставке 4 апреля подписал врио губернатора Алексей Текслер. Документ опубликован на официальном сайте правительства региона.
Пост первого заместителя министра строительства он занял в декабре 2017 года, сложив с себя полномочия депутата Законодательного собрания региона. На посту замминистра он сменил Виталия Передерия, назначенного директором предприятия, отвечающего за строительство общественно-делового центра в Челябинске.
Владимир Ушаков – выпускник Магнитогорского горно-металлургического института. Работал в тресте «Магнитострой» и в администрации Магнитогорска. В 2014 году он стал генеральным директором коммерческой группы «Синай», которой владеет семья экс-губернатора Бориса Дубровского.
Политика
ПолитРейтинг /
На Южном Урале назвали ТОП-5 самых успешных мэров полугодия
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Возле пляжа в Челябинске автомобиль сбил 70-летнего велосипедиста
Челябинск Сегодня
На ТНТ могут снять сериал по работе челябинского сценариста
Копейский рабочий
В села Южного Урала направят 117 машин для медиков
Вечерний Челябинск
Губернатор Алексей Текслер поздравил работников Госавтоинспекции
Вечерний Челябинск
Духовный совет. Что делать, если желания родителей и детей не совпадают