У одного из челябинских министров появился новый заместитель
Сегодня, 2 июля, заместителем министра информационных технологий назначена Светлана Панкратова. Соответствующее постановление подписал губернатор Алексей Текслер.
Фото Светланы Панкратовой с официального сайта министерства информационных технологий и связи
Как сообщили в пресс-службе ведомства, Светлана Панкратова является замминистра - начальником управления планирования, правового обеспечения и финансов. Ее испытательный срок продлится один месяц. Ранее она занимала должность начальника отдела бухгалтерского учета и финансового анализа в этом же министерстве.
Светлана Панкратова родилась в Челябинске, закончила Академию труда и социальных отношений по специальности «экономист» и ЮУрГУ по специальности «инженер». Работала бухгалтером, ревизором Контрольно-счетной палаты региона, главным бухгалтером «Челябинского областного фонда имущества», в аналогичной должности в министерстве информационных технологий.
- Николай Дейнеко: «Созданная в нашей стране система общественного наблюдения уникальна и не имеет аналогов в мире»
- В Челябинской области создаётся Центр социальной поддержки участников СВО
- На Южном Урале оборудуют ещё 19 постов видеонаблюдения за лесным фондом
- Серьёзно расширен список южноуральцев, претендующих на выплаты на газификацию