Автор: Анна Шевелева

У главы минэкономразвития появился новый заместитель

Заместителем министра экономического развития Челябинской области назначен известный эксперт, экономист Андрей Минченко. Соответствующее постановление подписал сегодня, 27 марта, губернатор Алекей Текслер.
У главы минэкономразвития появился новый заместитель

Андрей Минченко неоднократно был экспертом "Сигарного клуба". Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)

Для Андрея Минченко установлен испытательный срок в шесть месяцев. Напомним, что он является членом Общественной палаты региона, где возглавляет комиссию по экологии и охране окружающей среды. В Южно-Уральской торгово-промышленной палате трудится председателем комитета по экологии и ресурсосбережению.

Андрей Минченко неоднократно выступал в качестве эксперта на различных мероприятиях и круглых столах, а также публиковал статьи на сайте Полит74. Он уже имеет опыт работы в структурах правительства Челябинской области: был первым замминистра экологии и первым заместителем министра промышленности.

- Сегодня мой первый рабочий день. Осматриваться особенно некогда, поэтому сразу включаюсь в работу. Рассчитываю быть полезным нашему региону, - прокомментировал свое назначение корреспонденту Полит74 новый замминистра.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/