Михаил Юревич подал документы на выдвижение в Госдуму
Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич подал документы в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в депутаты на предстоящих выборах в Государственную Думу.Бывший губернатор Челябинской области Михаил Юревич подал документы в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в депутаты на предстоящих выборах в Государственную Думу.
Как сообщает сайт Chelyabinsk.ru, Михаил Юревич выступит на выборах как самовыдвиженец. Теперь ему предстоит собрать в свою поддержку подписи 3 процентов избирателей, что составляет 18,4 тысячи человек. Для сбора подписей экс-губернатор организовал 45 бригад волонтеров.
Напомним, в начале июня Михаил Юревич покинул партию «Единая Россия», а ранее отказался участвовать в предварительном внутрипартийном голосовании по выбору кандидатов в депутаты Государственной думы. Напомним, выборы депутатов Государственной Думы РФ состоятся 18 сентября.
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Южноуральские сотрудники ДПС спасли семью из горящего дома
Челябинск Сегодня
В Карталах пенсионерка застряла на козырьке балкона
Копейский рабочий
Жительница Копейска потеряла 350 тысяч рублей после опроса банка
Копейский рабочий
В Копейске 9 февраля отключат два светофора
Вечерний Челябинск
В Челябинске 11 волонтеров помогут сиротам освоиться в жизни
Вечерний Челябинск
Челябинцы стали реже жаловаться в соцсетях на экологию