Глава Челябинска проголосовала на выборах президента
Наталья Котова призвала всех жителей города исполнить свой гражданский долг.
Фото Дмитрия Куткина (Вечерний Челябинск)
Отдала свой голос за кандидата и глава администрации Челябинска Наталья Котова.
«Я призываю всех жителей Челябинска не остаться равнодушным, исполнить свой гражданский долг, прийти на избирательный участок, высказать свою гражданскую позицию и сделать выбор за будущее нашей страны», — обратилась к челябинцам Наталья Котова.
Самое популярное
- Политолог Зайковский призвал тщательно готовиться отражать угрозы во время выборов на Южном Урале
- На выборах в Челябинской области ожидается волна информационных атак
- Назван срок, в который южноуральцы могут подать заявление на дистанционное голосование
- На выборах этого года на Южном Урале вновь применят дистанционное голосование
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
На научном ток-шоу в Челябинске разобрали феномен игры с трех сторон
Копейский рабочий
В Копейске вручили золотые и серебряные медали выпускникам‑отличникам
Копейский рабочий
В Копейске пройдёт личный приём граждан первым заместителем прокурора Челябинской области
Вечерний Челябинск
Библиотеку Челябинска наградили за помощь в реабилитации ветеранов СВО
Вечерний Челябинск
Начальника службы аэропорта в Челябинске отправили под домашний арест
Губерния
Три главные новости пятницы, 26 июня

