Ещё один южноуральский вип-чиновник переходит на работу в новые регионы
Мэр Миасса представлен в качестве кандидата на прост главы правительства ЛНР.
Фото Олега Каргаполова (архив Вечернего Челябинска)
На встрече, в ходе которой Егор Викторович и был представлен в качестве кандидата также присутствовал первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.
В официальном сообщении главы ЛНР отмечается, что Ковальчук за весь период своей работы в банковской сфере и сферы управления успел зарекомендовать себя в качестве опытного управленца и сильного хозяйственника.
«Уверен, что с его приходом на должность Председателя Правительства ЛНР республика получит новый толчок к развитию во всех сферах жизни», - отметил Пасечник.
Дополним, что это уже второй случай перехода южноуральского вип-чиновника на работу в новые регионы. Не так давно пост главы правительства Запорожской области заняла бывший первый вице-губернатор области Ирина Гехт.
Самое популярное
Политика
Партнерские СМИ
Челябинск Сегодня
Роман Пилипчук покинул пост главного тренера ФК «Челябинск»
Вечерний Челябинск
В Челябинской области продолжают набирать добровольцев в отряд «БАРС»
Вечерний Челябинск
Челябинские депутаты поддержали повышение маткапитала до 500 тысяч рублей


