Автор: Андрей Зубанов

Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе отмечают дни рождения два депутата Законодательного собрания и глава одного из районов Челябинска. В минувшие выходные личный праздник отметили две заметные фигуры в челябинской мэрии.
Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

Депутат ЗСО Валерий Филиппов

Filippov.png

Сегодня, 27 января, день рождения депутата Законодательного собрания Челябинской области Валерия Филиппова. Он известен тем, что является президентом продовольственной компании «Увелка», а также президентом комбината хлебопродуктов «Злак».Когда-то входил в ТОП-5 жителей области с самыми высокими годовыми доходами. Многим южноуральцам он также известен как меценат – Филиппов активно поддерживает молодежный спорт, общественные и социальные организации. Единоросс. Он родился в 1956 году – в году Огненной Обезьяны, по знаку зодиака является Водолеем. В Законодательном собрании занимается бюджетом, налогами и местным самоуправлением.


Глава Центрального района Виктор Ереклинцев  

67875711_2315127708738817_2795629753820774400_n.jpg

28 января родился Виктор Ереклинцев, глава Центрального района Челябинска. До прихода в администрацию работал учителем истории, после этого сделал успешную карьеру на государственной службе. Родился в 1972 году, в год Водяной Крысы. По знаку зодиака также Водолей. Должность главы района занимает уже шесть лет. Прославился своими призывами к откидыванию боязни перемен в городе и стремлению к активному развитию общественных пространств.

Депутат регионального парламента Александр Федоров  

Fedorov.png

1 февраля празднует свой день рождения Александр Федоров, ещё один депутат регионального Законодательного собрания, также член партии «Единая Россия».Занимает пост генерального директора Челябинского трубопрокатного завода, хотя карьеру на этом предприятии начинал простым слесарем. Является долгожителем ЗСО, поскольку выбран депутатом уже в пятый раз. Точки его приложения в политике – это экология и природопользование, а также промышленная политика и транспорт. Федоров родился в 1952 году – в год Водяного Дракона, по знаку Зодиака -  Водолей. 

В интервью, которое когда-то он давал журналистам, он заявил, что его личный лозунг: «Меньше слов – больше дела!» Судя по количеству дел, находящихся в ведении Федорова, он не лукавит, и этот лозунг действительно стал для него основополагающим. 

Глава челябинского горздрава Наталья Горлова

79730651_2417584488493138_6397056738863874048_n.jpg

В минувшие выходные отметили дни рождения еще два заметных челябинских чиновника. 25 января - день рождения Натальи Горловой, начальника управления здравоохранения администрации Челябинска. Наталья Горлова Водолей по знаку зодиака, родилась в 1970 году, в год Белой Собаки. 

Одна из самых знаменитых фраз Горловой: «Правильный» главврач – тот, который прошел все ступени профессионального роста, начав с самых «низов». Свою должность она занимает на протяжении почти восьми лет.

Руководитель правового управлении мэрии Надежда Рыльская  

надежда рыльская.jpg

Вчера, 26 января, родилась Надежда Рыльская. Она возглавляет правовое управление администрации Челябинска. Рыльская родилась в 1983 году в год Водяного Кабана, по знаку зодиака Водолей. Полгода назад была назначена на пост заместителя главы города по правовым и имущественным вопросам. 

Глава Челябинска Наталья Котова высоко оценила работу Надежды Рыльской, назвав её профессионалом и эффективным сотрудником. На неё возложили большие надежды насчет повышения качества контроля и исполнений на различных участках деятельности. 

Редакция агентства Полит74 поздравляет всех именинников! Желаем здоровья, удачи, благополучия в делах!

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/