Автор: Анна Шевелева

Послание Путина повлияет на работу приемной «ЕР» в Челябинске

Реализация предложений, высказанных в Послании президента Владимира Путина Федеральному собранию, повлияет на объемы работы общественных приемных партии «Единая Россия».
Послание Путина повлияет на работу приемной «ЕР» в Челябинске

Такое мнение высказала заместитель секретаря челябинского отделения партии, руководитель региональной общественной приемной Марина Поддубная. Она подчеркнула, что основную часть своего выступления Владимир Путин посвятил вопросам сбережения населения. 

 - За помощью в решении именно этих проблем люди приходят в общественную приемную председателя партии «Единая Россия», в депутатские центры на местах, - подчеркнула Марина Поддубная.

Она отметила важнейшие инициативы президента, которые касаются увеличения размеров материнского капитала, введения дополнительных пособий на детей, бесплатного питания школьников младших классов, повышения оплаты труда учителей, увеличении бюджетных мест в вузах.

74272421_2511681979156253_7089220186384891904_n.jpg

Свою точку зрения на социальную часть Послания президента высказала представитель Челябинской области в Совете Федерации Маргарита Павлова.

- Впервые многие семьи почувствовали за долгие годы, что именно они имеют особую ценность для государства! И здесь важно еще одно - ценят именно все семьи без исключения, где есть дети, а не только малоимущих. И это еще одна боль нашей социальной политики - помогать только тем, у кого низкие доходы, остальные крутись, как хочешь, - отметила она.

Маргарита Павлова подчеркнула, что государство в лице президента берет на себя смелые обязательства, поскольку предстоят гигантские социальные расходы.

- Работы впереди много, важно все идеи реализовать и обеспечить финансово. Уверена, что под руководством Алексея Текслера, опираясь на поддержку федеральных структур мы этого несомненно добьемся, - подчеркнула сенатор.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/