Автор: Георгий Баркалая

Самые ми-ми-мишные фотографии челябинских политиков в Инстаграме

В 2019 году наши политики стали намного более технически продвинутыми. Тренд был заложен губернатором Алексеем Текслером, который стал одним из самых популярных политиков-инстаграмщиков страны.
Самые ми-ми-мишные фотографии челябинских политиков в Инстаграме

Вслед за главой региона в Инстаграм потянулись и другие южноуральские политики. Конечно, по большей части мы видим в этой социальной сети кадры политически корректные и осторожные: «я сижу на совещании», «я перерезаю ленточку», «я веду прием»… Однако есть среди челябинских политиков люди, которые не боятся неожиданных, нескучных ракурсов, что делает их настоящими «ми-ми-мишками». Мы представляем вам топ самых ми-ми-мишных фотографий челябинского политического Инстаграма, появившихся в соцсети в 2019 году. 


  Алексей Текслер, губернатор Челябинской области 

Текслер.jpg


Алексей Текслер любит общаться с южноуральцами, а южноуральцы любят общаться с Алексеем Текслером. В этом кадре мы видим, насколько это общение бывает неформальным и теплым. 

 

Анатолий Литовченко, депутат Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») 

Литовченко.jpg


Прекрасно, когда политики впадают в детство не во время выработки важных политических решений, а там, где это положено, играя с подрастающим поколением. Такие кадры всегда вызывают умиление у интернет-публики. 


  Сергей Обертас, председатель Избирательной комиссии Челябинской области 

Обертас.jpg


Не нужно бояться проказничать в кадре, инстаграмщики такое однозначно оценят. Сергей Обертас относится к тем представителям политического бомонда, которые знают, что шутка строить и жить помогает. 


  Анатолий Векшин, вице-губернатор Челябинской области 

Векшин.jpg


Если вы уж выполняете роль Деда Мороза, приходя к детишкам с подарками, то и одевайтесь соответствующе, да и улыбайтесь искренне. Анатолий Векшин знает, что дети фальш не терпят, поэтому готов вживаться в роль полностью. 


  Александр Лазарев, глава города Южноуральска 

Лазарев.jpg


Кадры с животными всегда вызывают восторженный писк на просторах социальных сетей. А политики с песиками да кошечками выглядят намного человечнее, а человечность – это прямой путь к сердцу избирателей. 


  Александр Глазков, глава Саткинского района

Глазков.jpg

Если в кадр попадает музыкальный инструмент, не стоит проходить мимо, подудите в него или по клавишам побейте, на фото все равно никто не поймет уровень вашего музыкального дара, а лайки не пожалеют. 


  Виталий Пашин, депутат Государственной думы РФ (фракция ЛДПР) 

Пашин.jpg


Если уж вам приходится кататься по предприятиям, то постарайтесь делать это со вкусом, особенно если вы посещаете такое чрезвычайно «вкусное» предприятие, как производство мороженного. Насладитесь сладость, а люди в соцсетях насладятся вашей фотографией.

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/