Автор: Анна Шевелева

Чиновники ответят на все обращения, поступившие Текслеру

Чиновники Челябинской области дадут ответ на все обращения, которые поступили от южноуральцев губернатору Алексею Текслеру во время прямого эфира.
Чиновники ответят на все обращения, поступившие Текслеру

"Прямая линия прошла свежо и динамично", - такое мнение высказал по итогам телеэфира политолог Александр Мельников. Он подчеркнул, что за два часа глава региона ответил на 29 вопросов, каждый из которых давал ответ по остро актуальной для южноуральцев теме. Они касались строительства нового корпуса детской областной больницы, проблемы Томинского ГОКа, возрождения Верхнего Уфалея, зарплаты врачей, уборки дорог, распространения снюса.

- Этап глубокого предметного погружения в проблематику Текслер прошел раньше, еще в ходе губернаторской кампании. Сегодня он продемонстрировал уже готовность без абстрактных рассуждений, конкретно, с цифрами, представлять, что сделано в 2019 году и запланировано на год 2020 по всем направлениям работы, - отметил эксперт.

Отметим, на прямую линию с губернатором Челябинской области поступило больше шести тысяч сообщений в социальных сетях, отмеченных хештегом #спросиТекслера. В колл-центр дозвонилось более 5,5 тысячи человек. По итогам прямого эфира глава региона подчеркнул, что ни один вопрос не останется без ответа: все они будут переданы для решения в соответствующие ведомства.

- Я уже предупредил всех министров и глав о том, что все вопросы, которые поступили, не останутся без внимания. Все обращения граждан проработаем. Считаю, что в дальнейшем такая практика с современными возможностями общения нам нужна, - подчеркнул Алексей Текслер.

Напомним, подведение итогов года не на пресс-конференции с журналистами, а в прямом общении с жителями области со стороны губернатора региона проводится впервые. С самого начала своей работы в Челябинской области Алексей Текслер продемонстрировал готовность прямого общения с жителями, минуя различные бюрократические барьеры. Одна из его управленческих практик, которая получила название «Развороты Текслера» на днях получила высокую оценку на федеральном уровне.

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/