Автор: Анна Шевелева

Развороты Текслера высоко оценили в Москве

Вчера, 24 декабря, губернатор Челябинской области Алексей Текслер получил награду Экспертного института социальных исследований. Эксперты высоко оценили его новую практику ведения диалога с жителями региона.
Развороты Текслера высоко оценили в Москве

Как сообщает телеграм-канал Е-область, первая премия «Лучшие региональные практики» была вручена Алексею Текслеру в Москве. Регион одержал победу в номинации «Открытый диалог». Специалисты высоко оценили практику, которая получила название «Разворот Текслера». Получая награду, Алексей Текслер подчеркнул, что название было придумано журналистами. Целью губернатора было реальное понимание проблем, которые волнуют людей.

Как ранее сообщало агентство Полит74, при знакомстве с регионом Алексей Текслер удивил южноуральцев своим хорошим знанием местных проблем. В своих рабочих поездках он двигался не по плану, установленному чиновниками, и не по местам, где к его приезду хорошо подготовились, а по реальным проблемным точкам. Первый такой «разворот» произошел во время поездки на стихийную свалку в Копейске. Незаконный объект, который доставлял беспокойство местным жителям, оперативно ликвидировали.

Напомним, Алексей Текслер намерен ввести еще одну новую практику диалога с жителями региона. Сегодня, 25 декабря, он подведет итоги года во время прямой линии с южноуральцами, которая будет транслироваться на телеканале ОТВ. В течение нескольких дней жители области могли задать любой вопрос губернатору через социальные сети под хештегом #спросиТекслера. Глава региона пообщается с южноуральцами в прямом эфире с 14 часов. 

Фото телеграм-канала Е-область

Партнерские СМИ

url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://cheltoday.ru/yandex/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttps://kr-gazeta.ru/rss_articles/
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttp://vecherka.su/news.xml
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/
url_rsshttps://www.gubernia74.ru/rss/